Представляем вашему вниманию уникальную новинку в ТС «Секунда» - OBAKU.


Неповторимый часовой бренд Obaku - 1


Датский часовой бренд посвятил себя созданию изысканных дизайнерских коллекций с роскошными деталями по доступной цене, олицетворяя лучшие традиции скандинавского дизайна в сочетании с философией Дзен, которая фокусируется на главных вещах в жизни.

 

Неповторимый часовой бренд Obaku - 2


«Забудь о времени, главное – этот момент», - именно так звучит слоган бренда, идеально раскрывая суть не только своей философии, но и дизайнерской особенности. Часовой бренд непрерывно создает новые дизайнерские коллекции, вдохновленные минимализмом и простотой, при этом акцентируя внимание на модные тенденции с помощью изысканных деталей в каждой модели.


Неповторимый часовой бренд Obaku - 3


Главное преимущество датского бренда – современный и элегантный характер, который стильно выглядит сегодня, и также привлекательно будет смотреться через десять лет благодаря освобожденной от всех лишних деталей стилистике, ассоциирующейся с доступным и одновременно роскошным дизайном с идеей «меньше значит больше».


Неповторимый часовой бренд Obaku - 4


Наручные часы OBAKU – это беспроигрышный выбор для каждого! Ведь более гармоничный аксессуар в своей стилистике и уникальной философии найти практически невозможно…

Более подробно о бренде >>
Перейти к подбору моделей OBAKU >>