Отличной новостью наступившего года для поклонников японских часов CITIZEN стало увеличение срока гарантийного обслуживания с 01.01.2019 для часов легендарного японского бренда до 24 месяцев, то есть 2 лет. Напомним, что ранее этот срок в Украине составлял 12 месяцев.

НА ЧАСЫ CITIZEN УВЕЛИЧЕН ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК

Компания CITIZEN является крупнейшим производителем часов в мире и на протяжении более восьмидесяти лет является лидером часового рынка. Первая модель часов была выпущена в 1924 году Институтом достижений часового дела в Шокоше, Токио и название марки родилось благодаря пожеланию действующего в то время мэра Шинпея Гото. В данном пожелании говорилось о том, что любой гражданин должен оценить продукцию, выпускаемую Институтом, и отдать ей предпочтение. Название Citizen, что в переводе означает «гражданин», и по сей день отражает эту идею.

Часы CITIZEN стали синонимом современной часовой техники, прорывных технологий и совершенного дизайна. Бренд не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует модели и выпускает новые коллекции. Подтверждая суть и глубину своего названия, работает над тем, чтобы предоставить потребителю не только хороший продукт, но и сервис высокого качества.