Представляем вашему внимнию новинку в интернет-магазине "Секунда" - фитнес-трекер MIO Slice с системой PAI (Personal Activity Intelligence).

MIO Slice с интелектуальной системой PAI - 1
Watches MIO SLICE

Новый фитнес-трекер MIO Slice благодаря новой системе Personal Activity Intelligence (PAI) может выставлять своему пользователю персональную оценку, основываясь на различных факторах, будь то возраст, пол, частота сердечных сокращений в состоянии спокойствия и активности, образ жизни и многое другое.

MIO Slice с интелектуальной системой PAI - 2
Watches MIO SLICE

В отличие от правила "10 000 шагов", ставшего стандартом в большинстве носимых устройств, система PAI отображает персональный уровень нагрузки пользователя. Также представители компании Mio отметили, что для создания данной системы были использованы многолетние исследования учёных Норвежского университета науки и технологии в сфере продления жизни. Одной из главных областей изучения специалистов стала сердечно-сосудистая система и определение риска сердечных заболеваний.

MIO Slice с интелектуальной системой PAI - 3

MIO Slice с интелектуальной системой PAI - 4

Watches MIO SLICE

В результате PAI (Personal Activity Intelligence) стала революционной системой определения реакции организма на любой вид физической активности - это гораздо достовернее стандартного подсчета шагов. Для расчета PAI за основу берутся ЧСС и ваши личные параметры, что позволяет максимально точно определить уровень физической активности необходим для сохранения здоровья.



MIO SLICE - это первый фитнес-трекер, который отслеживает частоту сердечного ритма на протяжении всего дня и оценивает вашу активность в единицах PAI. Также MIO SLICE оценивает качество сна, определяет расход калорий и рассчитывает преодоленное растояние  - к тому же, это стильный и простой в использовании фитнес браслет!

Перейти к подбору моделей MIO >>