Представляем вашему вниманию обаятельную новинку в модельном ряде Casio – часы Sheen SHE-4050. Коллекция уже представлена в ТС "Секунда" и доступна в двух вариантах: на кожаном ремешке в теплом карамельном оттенке и с браслетом с контрастными синими акцентами.

 

Магия цвета в женственной коллекции CASIO SHEEN - 1

Watches Casio SHEEN SHE-4050

 

Часы Sheen мгновенно привлекут всеобщее внимание к вашему запястью, а элегантный дизайн циферблата позволит максимально комфортно следить за точным временем.

 

Магия цвета в женственной коллекции CASIO SHEEN - 2

Watches Casio SHEEN SHE-4050

 

Отдельное внимание стоит уделить дизайну модели: лаконичному и нарядному одновременно.

Утонченная структура корпуса грациозно объединена с классическим ремешком или браслетом. Одинаково привлекательно выглядят цветовые решения – нежный и романтичный коричневый буквально окутывает своим теплом и нежностью, а лазурный синий покоряет своей энергетикой и силой, добавляя уверенности образу в целом!

 

Магия цвета в женственной коллекции CASIO SHEEN - 3

Watches Casio SHEEN SHE-4050

 

Выразительные стрелки и римские цифры ярко выделены на фоне золотистого оттенка. Роскошным акцентом новинки стал декор, заменяющий цифру "девять", в виде двух кристаллов Swarovski.

Особенно эффектно часы выглядят на руке, покрытой легким летним загаром. Буквально заставляя нас немного помечтать о море и окунуться в атмосферу летнего отдыха.

Кроме обворожительного дизайна, часы оснащены качественными материалами, устойчивым к царапинам минеральным стеклом и надежным механизмом, гарантируя удобство модели в использовании.

 

Магия цвета в женственной коллекции CASIO SHEEN - 4

Watches Casio SHEEN SHE-4050

 

Casio Sheen – это не просто новые часы, а элегантный атрибут, способный наполнить твой мир уникальным женственным сиянием!

 

 

Более подробно о бренде СASIO >>

Перейти к подбору моделей Casio SHEEN >>