24 октября в новом торгово-развлекательном центре Dream Town  (г. Киев) открылся магазин торговой сети “Секунда”.  

    Новый магазин «Секунда» восхищает богатым и изысканным ассортиментом часов, которые придутся по душе даже самым требовательным модникам и модницам, ведь часы - это не только аксессуар, а показатель изысканного вкуса владельца.

Магазин “мечта” в Городе мечты - 1

    Изысканные фэшн-модели часов, объект желаний настоящих женщин, и достойные наручные часы, предмет гордости истинных джентльменов, клиенты смогут увидеть и приобрести в новом магазине в ТРЦ “Dream Town” по адресу: г. Киев, ТРЦ «Дрим Таун», пр-т Оболонский, 1 Б. DREAM TOWN уникален не только расположением и масштабом, но и той внутренней атмосферой, которая будет создаваться в комплексе.
    Интерьер каждого атриума торгово-развлекательного центра оформлен в стилистике известной страны или города. 

Магазин “мечта” в Городе мечты - 2     Магазин “мечта” в Городе мечты - 3

    Прогуливаясь вдоль торговых галерей, посетители будут перемещаться между городами, странами и целыми континентами: Голландия, Франция, Лондон, Греция, Россия, Китай, Мексика, Бразилия, Африка, Голливуд. За каждое посещение DREAM TOWN можно совершить небольшое кругосветное путешествие, а, посетив магазин “Секунда”  стать обладателем часов произведенных во Франции или Германии, Швейцарии, Японии или Великобритании. 

    И пусть символичное название “Город мечта” принесет успех магазину мечте - “Секунда”.