Представляем вашему вниманию захватывающую новинку с акцентом на велоспорт - серия GA-500, а точнее новую лимитированную модель GA-500K.

 

Лимитированная серия G-Shock GA-500K - 1

Watch Casio G-Shock GA-500K-3AER

 

Функциональная характеристика, легендарная ударопрочность и высокий уровень водонепроницаемости - все необходимые преимущества наручных часов G-Shock присутствуют  новинке, поэтому особое внимание стоит уделить обновленному визуальному облику и концептуальной идее коллаборации.

Главная идея новинки - практическая польза от часов в любой среде. Этот фактор и стал главным акцентом в захватывающем видео о велосипедной новинке GA-500K.

 

 

Велосипед или стильная вечеринка, часы GA-500K готовы стать твоим незаменимым спутником в любое время и в каждой ситуации, а также обеспечить своего владельца базовыми потребностями контролировать как текущее время, так и время тренировки.

Стоит отметить, что коллаборация стала первым совместным проектом компании Casio и магазина велосипедов Chari&Co. в Нью-Йорке.

 

Лимитированная серия G-Shock GA-500K - 2
Лимитированная серия G-Shock GA-500K - 3
Лимитированная серия G-Shock GA-500K - 4

Watch Casio G-Shock GA-500K-3AER

 

Над уникальной цветовой гаммой новинки тщательно работали дизайнеры бренда Chari&Co. Основным вдохновением для создания дизайна послужили три главных компонента велосипеда: рама, колеса и форма участника.

Наручные часы с ограниченным тиражом GA-500K, оснащенные новой конструкцией корпуса GA500, благодаря акцентам с зелеными, черными и оранжевыми оттенками безупречно дополнят гардероб для любого случая.

 

Лимитированная серия G-Shock GA-500K - 5

Watch Casio G-Shock GA-500K-3AER

 

Безоговорочно новинка смотрится самобытно, колоритно и однозначно соответствует командному духу!

 

Более подробно о бренде >>

Перейти к подбору моделей G-Shock >>