Японская компания Casioобъединила творческие усилия с фирмой ALIFE и представила лимитированную новинку – G-SHOCK GD-X6900AL-2ER.

Лимитированная модель G-SHOCK X ALIFE - 1

Watches Casio G-SHOCK GD-X6900AL-2ER

 

Данное сотрудничество не является первым для компаний, еще в 2011 году они создали совместную модель наручных часов, правда, в прошлый раз дизайн модели был более сдержанным.

Бренд ALIFE с 1999 года не только создает одежду и обувь, но и занимается организацией концертов, а также выставками художников и фотографов в родном городе Нью-Йорк. Фирма стремится продвигать городскую культуру Нью-Йорка, делая ее доступной для всех.

Лимитированная модель G-SHOCK X ALIFE - 2

Watches Casio G-SHOCK GD-X6900AL-2ER

 

При создании новой модели GD-X6900AL-2ER было принято решение представить нечто большее, нежели часы в Нью-Йорском стиле. В итоге G-SHOCK GD-X6900AL-2ER – это олицетворение не одного города, а целой страны. Дизайн разработан в стиле американского флага 1950-х годов, который предложил американский художник Джаспер Джонс (Jasper Johns). Главное отличие от современного флага заключается в приглушенных оттенках, что создает винтажный эффект модели.

Лимитированная модель G-SHOCK X ALIFE - 3

Watches Casio G-SHOCK GD-X6900AL-2ER

 

Техническая характеристика и набор функций GD-X6900AL-2ER полностью соответствует базовой серии 6900, все опции являются стандартными для современных наручных часов G-SHOCK.

Также предлагаем посмотреть ролик, который подчеркивает стиль, дух свободы и уникальность наручных часов G-SHOCK X ALIFE.

 

Более подробно о бренде >> 

Перейти к подбору часов G-SHOCK >>