В этом году с 14 по 17 января в австрийском Кульме прошел Чемпионат мира по прыжкам на лыжах. В очередной раз партнером турнира стал австрийский часовой бренд Jacques Lemans.

Jacques Lemans партнер Чемпионата мира по прыжкам на лыжах - 1

 

На чемпионате в Кульме логотип часовой марки представлен практически в каждом углу: на рекламных стендах по периметру трассы, на спонсорских площадках, на баннерах и ваучерах, по радио регулярно звучат программы Jacques Lemans, а на видеоэкранах транслируют видеоролики бренда.

О сотрудничестве с часовым брендом Jacques Lemans организатор соревнований и в прошлом известный лыжник – Хюперт Нойпер говорит следующее: «Данное сотрудничество приносит пользу обеим сторонам, ведь совместно с Jacques Lemans мы имеем возможность формировать современный имидж Австрии. Можно даже сказать, что мы представляем австрийскую национальную идентичность».

К тому же компания Jacques Lemans успела заключить контракт с 20-летней восходящей звездой немецкой команды – Андреасом Веллингером.

Jacques Lemans партнер Чемпионата мира по прыжкам на лыжах - 2

 

И в этом сезоне новый партнер Андреас часового бренда, который стремительно ворвался  в топ-10 сильнейших летающих лыжников планеты, будет выступать с экипировкой и лыжами, украшенными логотипом австрийского бренда Jacques Lemans.

 

Более подробно о бренде >> 

Перейти к подбору часов Jacques Lemans >>