Скандинавский бренд OBAKU представил новые имиджевые кадры, наполненные радостными моментами, позитивной энергетикой и обворожительной стилистикой. Превосходная визуализация сопровождается не менее эффектным слоганом: "Feel the moment"!

 

Главные моменты жизни с OBAKU! - 1

 

Вы только представьте себе, душевное времяпровождение у озера с семьей и близкими людьми, идеальный отдых и веселые беседы – это ваш особенный момент, насладитесь им!

Главная задача компании OBAKU помочь ухватиться за каждый такой счастливый момент, уделить ему внимание здесь и прямо сейчас!

 

Главные моменты жизни с OBAKU! - 2

 

Часовой бренд продолжает обращать внимание, что ОBAKU – это не просто стильный аксессуар, а неповторимое сочетание лучших традиций скандинавского дизайна, особенное внимание на лаконичную стилистику с философией Дзен и цель – обратить внимание на главные вещи в жизни.

 

Слоган часового бренда Obaku «Feel the moment» нашел свое воплощение в каждой коллекции, модели и детали.

 

Главные моменты жизни с OBAKU! - 3


Остается только насладиться новыми имиджевыми кадрами и присмотреться к наручным часам Obaku повнимательнее, ведь каждый миллиметр часов ненавязчиво раскрывает особенности новейших модных трендов, обыгрывая тот или иной стиль в своем особенном дизайне, без кричащих элементов. Каждой модели наручных часов уникально удается отобразить в своем дизайне неповторимое настроение, она выглядит по-другому, имея свою отличительную черту и уникальную особенность.

 

Главные моменты жизни с OBAKU! - 4

Watches OBAKU V196GU

Главные моменты жизни с OBAKU! - 5

Watches OBAKU V189LXV

Главные моменты жизни с OBAKU! - 6

Watches OBAKU V180GC

 

Более подробно о бренде >>

Перейти к подбору моделей OBAKU >>