Новые противоударные модели – это результат нового сотрудничества Casio G-SHOCK и Supra. Лидеры в области уличной моды, спортивного стиля и технологий представили ограниченную серию часов и кроссовок в одной цветовой гамме с лаконичным принтом.

G-SHOCK X SUPRA - 1

G-SHOCK X SUPRA - 2 

G-SHOCK X SUPRA - 3

Данная коллекция является не первым результатом сотрудничества Casio G-SHOCK и Supra. Предыдущая работа брендов была представлена еще весной 2013 года, тогда компании также презентовали монохромные часы и сникеры.

Новая серия отличается тем, что включает в себя модели не только для парней, но и для девушек. Ведь G-SHOCK в последнее время активно радует любительниц качественной электроники и активного образа жизни, пополняя свою линейку новыми моделями S-Series. Так что девушки не останутся с пустыми руками.   

G-SHOCK X SUPRA - 4

 

Женская модель G-Shock x SUPRA GMDS6900SP-7 представлена в белом цвете, который полностью покрыт аккуратным «гороховым» принтом. Как и все модели G-SHOCK, часы имеют надежный уровень водонепроницаемости – 200 метров, обладают прекрасной технической характеристикой: множественные будильники с функцией повтора сигнала и опция мирового времени (29 часовых поясов, 48 городов). Кроме того, модель оснащена функцией обратного отсчета (до 24 часов), секундомером, рассчитанным на 24 часа, и яркой задней подсветкой черного экрана.

Мужская модель G-Shock x SUPRA GDX6900SP-1 представлена в черном цвете с тем же принтом. Часы оснащены стандартной противоударной системой, водостойким корпусом, секундомером (1/100 сек.) и опцией мирового время. Особо стоит подчеркнуть такие дополнительные опции как синхронизация времени с местом расположения Multi-Home Time 4, мощная подсветка Auto LED Super Illuminator и батарейка, рассчитанная на 10 лет работы.

 

Более подробно о бренде >>

Перейти к подбору наручных часов G-SHOCK >>