Представляем вашему вниманию красочную новинку компании Casio – летняя коллекция G-SHOCK G-LIDE, которая представляет две модели: GWX5600 для жаркого сезона Summer 2017. 

 

G-Shock новая летняя коллекция G-LIDE - 1

 

В первую очередь модель, которая готова покорять волны всех морей и океанов, предназначена для серфинга и оснащена всеми необходимыми функциями для незабываемого отдыха.

 

G-Shock новая летняя коллекция G-LIDE - 2

 

Обе модели G-LIDE разработаны с цифровым циферблатом и размещены в классическом квадратном корпусе. Стилистика GWX-5600WA-7JF и GWX-5600WB-5JF имеет единый характер, но отличается самобытными оттенками. Дизайнеры украсили корпус и ремешок лентой, напоминающую полосатые узоры на старинных деревянных досках для серфинга. 

 

G-Shock новая летняя коллекция G-LIDE - 3

Watches Casio G-Shock GWX-5600WA-7ER

 

G-Shock новая летняя коллекция G-LIDE - 4

Watches Casio G-Shock GWX-5600WB-5ER

 

Новая коллекция деревянных стилистических рисунков G-LIDE представлена в бело-серой гамме (GWX5600WA-7) и коричнево-бежевом (GWX5600WB-5) цвете, подчеркивая традиционную красоту древесной текстуры и современный подход в разработке дизайна для наручных часов. 

 

 

Ну и напоследок предлагаем вам взглянуть на имиджевый ролик G-Shock, который раскроет все преимущества новой коллекции G-LIDE, а также поможет погрузиться в тропическое настроение и увидеть, что лучший серфинг возможен только в сопровождении легендарных наручных часов G-Shock!

 

Более подробно о бренде >>

Перейти к подбору моделей G-Shock >>