Модельный ряд G-Shock Gulfmaster GWN-1000 создан для самых экстремальных ситуаций, в которых приходится столкнуться с беспощадными препятствиями, а времени на неверное решение практически нет.

G-Shock Gulfmaster GWN-1000 - 1

Часы G-Shock Gulfmaster GWN-1000 благодаря прочности способны противостоять ураганам. Огромные волны являются беспощадным врагом. Подстегиваемые ураганом, они набрасываются на каждого, кто, рискуя, выходит в этот момент в море. Например, команда аварийно-спасательного катера морской поисково-спасательной службы Германии. Созданы, чтобы спасать жизнь, сконструированы, чтобы противостоять силам стихии в борьбе за человеческую жизнь. Точно также как и спасательные суда, G-SHOCK GULFMASTER GWN-1000 созданы для ситуаций, в которых люди должны перебороть самих себя.

G-Shock Gulfmaster GWN-1000 - 2

Функции серии Gulfmaster GWN-1000 разработаны специально по требованию профессионалов, чья работа связана с морем. Барометр предоставляет информацию о текущих изменениях атмосферного давления и предупреждает с помощью звукового сигнала о резком изменении погоды. Индикатор приливов и отливов предоставляет для многочисленных заданных целей ценную информацию и таким образом помогает при поиске мест якорной стоянки. Другими полезными функциями часов G-SHOCK GULFMASTER являются альтиметр, цифровой компас и термометр. Два отдельных светодиода делают возможным считывание информации на циферблате GWN-1000 даже во время плохой погоды.

G-Shock Gulfmaster GWN-1000 - 3

 

Более детально про бренд G-Shock >>

Перейти к подробной характеристике GULFMASTER GWN-1000 >>