Стремительно приближается 14 февраля, а это значит, что День всех Влюбленных не за горами. Пришло время определиться, какой подарок он выберет для нее, а она выберет для него.

Сегодня хотим обратить ваше внимание на подарок, который будет не только подчеркивать теплоту отношений, но и радовать вторую половинку годы напролет.

Компания Casioуже позаботилась о вас, подготовив не просто часы, а настоящие романтичные парочки G-Shock и Baby-G ко Дню св. Валентина.

G-Shock & Baby-G ко Дню всех влюбленных - 1


G-Shock & Baby-G ко Дню всех влюбленных - 2

    Watches G-Shock GA-110NC-2AER & Baby-G BA-110NC-2AER

 

Наручные часы G-Shock уже давно зарекомендовали себя, как надежный спутник на все случаи жизни. Они также станут стильным и надежным аксессуаром на каждый день, такой подарок гарантированно придаст не только романтики 14 февраля, но и подчеркнут уникальный стиль своего владельца в повседневной жизни.

В свою очередь часы Baby-G являются женственным аналогом G-Shock с более изящным дизайном, при этом функциональная характеристика ничем не уступает ее мужественной паре.

G-Shock & Baby-G ко Дню всех влюбленных - 3


G-Shock & Baby-G ко Дню всех влюбленных - 4

    Watches G-Shock GA-110NC-6AER & Baby-G BA-110NC-6AER

 

Теперь выбрать подарок для двоих, который будет напоминать про вторую половинку и всегда показывать точное время, стало еще проще.

 

Более подробно о бренде >>

Перейти к подбору моделей Casio >>