Мода имеет свое влияние на все отрасли нашей жизни. Ведь ее спорный статус в повседневности бесспорно имеет весомый авторитет.

Мода - это фантазия, воплощенная в материю, всегда разная и вдохновляющая. Именно по этой причине к ней стоит прислушаться.

В случае, если Вы не упускаете ни одного сезонного тренда в своем гардеробе или предпочитаете белую футболку & голубые джинсы - не важно, наручные часы будут уместны в совершенно любом варианте.

А если этот функциональный аксессуар еще и season hit, то на счет прочих деталей образа можно заморачиваться еще меньше.

2018 год в модном прочтении часовой индустрии представил нам 7 основных направлений to be fashion.


1. Минимализм.

Очень практичный тренд и важно то, что его актуальность сохранится более, чем один сезон/год. Главное преимущество данного направления - сочетаемость. Список того, с чем такое изделие будет гармонично смотрется, без преувеличений, бесконечный. Только стрелки и максимум одно деление - стильная головоломка, которая учит чувствовать время.

В сети “Секунда” огромный выбор изделий от ведущих модных часовых брендов в стиле минимализм.

That’s fashion! Модное время 2018 - 1


2. Геометрия.

Если в годы учебы сложная наука геометрии мало Вас интересовала, то ее модное воплощение в аксессуарах точно равнодушным не оставит. Простые и сложные фигуры в многочисленных вариациях не просто дополнят ваш модный look, они представят основу для его создания.

That’s fashion! Модное время 2018 - 2


3. Флора.

Это все цветочки, а точнее целый мир флоры на вашем запястье. Или ее определенный элемент, например, бутон розы. В данному случае уместно заметить, что чем больше в жизни девушки цветов, тем правильнее. Даже когда они на циферблате.

That’s fashion! Модное время 2018 - 3


4. Крупный круглый циферблат.

Увеличив диаметр аксессуара на своем запястье, Вы увеличите его роль в вашем образе. Такие часы громко говорят о себе и целенаправленно привлекаю внимание. Не смотря на масштаб, их можно комбинировать на одной руке с другими украшениями.

That’s fashion! Модное время 2018 - 4


5. Спортивный шик.

Спортивные часы (особенно, если речь о Casio) - эталон ярких дизайнов. Так что помимо функций, которые не будут лишними, спортивные часы зададут стиль образа/дня/настроения.

That’s fashion! Модное время 2018 - 5


6. Серебро.

Металлический блеск не сдает свои модные позиции уже второй год. Только в 2018 - в тренде блеск полудрагоценного металла. Серебро (или просто серебристый цвет) - это широкий выбор моделей в сети “Секунда”. В данном вопросе Вы точно не сможете себя ограничить. На любой вкус и один цвет!

That’s fashion! Модное время 2018 - 6


7. Smart.

Иметь в качестве аксессуара полноценный гаджет из моды уже, вероятно, не выйдет. Укоренившийся тренд имеет неисчислимое количество плюсов и совсем не имеет минусов.

Выбирайте свою “начинку” в дизайне, которой соответствует Вам. Никаких ограничений, важно только, чтобы часы были с IQ.

That’s fashion! Модное время 2018 - 7

Если в перечне модных взглядов на часовое искусство этого года Вы не нашли исключительно свой вариант - “Мода уходит, а стиль остается”, Коко Шанель. Ваш стиль - ваши правила - ваша мода.