Элиана Бурки (Eliana Burki), исполнительница джазовых мелодий на альпийском горне, сегодня является эксклюзивным представителем богатой традициями швейцарской марки Roamer of Switzerland.

Эксклюзивный представитель Roamer – Eliana Burki - 1


Элиане Бурке всего 31 год, однако, она уже является автором большого числа неординарных музыкальных произведений, в которых альпийский горн получил новое, неизведанное до сих пор в мире музыки звучание. Традиционный инструмент ранее исполнял только фольклорные мелодии, но жительница Швейцарии совершила невозможное: ее горн с легкостью наигрывает джаз, блюз и даже поп - и публика в восторге от такой смелой трактовки.

Эксклюзивный представитель Roamer – Eliana Burki - 2


Стоит отметить, что партнерство между швейцарским производителем часов, компанией Roamer of Switzerland, и харизматичной Элианой Бурки выражает их общую любовь к своей Родине и глубокую связь с ней. Ведь оба партнера тесно связаны с традициями швейцарского города Золотурн.

Эксклюзивный представитель Roamer – Eliana Burki - 3


Бренд Roamer всегда старается делать упор на самобытность и аутентичность, которые свойственны швейцарскому производителю часов с богатыми традициями. Именно поэтому компания Roamer of Switzerland так гордится тем, что её представителем является молодой музыкант Элиана Бурки, выражающая столь удивительным и очаровательным образом исконно «швейцарский дух».

Эксклюзивный представитель Roamer – Eliana Burki - 4


Элиана – идеальный представитель часового бренда Roamer of Switzerland!

Бурки также присутствовала в этом году и на часовой выставке BaselWorld 2015, исполнив удивительные мелодии на альпийском горне:

 

Более подробно о бренде >> 

Перейти к подбору часов Roamer >>