Восхитительно роскошные и одновременно спортивные, новые часы компании Certina– DSFirstLadyCeramicChrono. Модель с легкостью совместила элегантность, спорт, изящество и потрясающую точность на основе использования современного механизма хронографа ETAPrecidrive.

Эффектная новинка – DS First Lady Ceramic Chrono - 1

Watch CERTINA C030.217.37.057.00

 

Рифленый керамический безель и циферблат, усыпанный цветочным узором, смотрятся безупречно. Нежно-белый и насыщенно-черный оттенки, а также гармоничное сочетание формы и содержания, безусловно, порадуют даже самых требовательных покупательниц.

Эффектная новинка – DS First Lady Ceramic Chrono - 2

Watch CERTINA C030.217.37.037.00

 

Эффектная новинка – DS First Lady Ceramic Chrono - 3

Watch CERTINA C030.217.37.057.00

 

Под надежным сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием расположен циферблат с тремя счетчиками хронографа. Каждый из трех счетчиков, используемых, соответственно, для 30-минутного и 1/10-секундного хронометража и указания секунд текущего времени, имеет позолоченную окантовку, гармонируя со стрелками, арабскими цифрами и метками.

Часы DSFirstLadyCeramic Chrono оснащены всеми элементами уникальной концепции «DS» (Double Security – двойная надежность), а их уровень водонепроницаемости достиг отметки 100 м (10 бар).

Эффектная новинка – DS First Lady Ceramic Chrono - 4

Watches CERTINA DS First Lady Ceramic Chrono

 

Новинка представлена в нескольких вариантах – более спортивный и элегантный на каучуковом ремешке и ультрасовременный на браслете из нержавеющей стали с плоским керамическим безелем без цветочного украшения циферблата.

 

Более подробно о бренде >> 

Перейти к подбору часов Certina >>