Бренд Baby-G – это не просто противоударные часы, а яркий аксессуар для современных девушек. Поэтому нестранно, что производители Baby-G уже давно делают акцент именно на внешний вид, а уникальные функции и возможности подаются как приятное дополнение к итак симпатичным часам.

Сегодня предлагаем обратить внимание на серию BGA-190, в которой совмещаются два основных понятия модельного ряда Baby-G: «Tough, Cool».

Дух путешествия с Baby-G - 1

Дизайн моделей BGA-190 сразу же напоминает нам о грядущих путешествиях, причем как в прямом, так и переносном смыслах.

Не важно, планируете вы свое путешествие в урбанистическом городе, на берегу моря или на природе, наручные часы BGA-190 гарантировано станут не только красивым, но и практичным дополнением в любом месте. Ведь сегодня совершенно все виды путешествий являются очень актуальными.

Дух путешествия с Baby-G - 2

Модель отличается ярким дизайном, а на циферблате можно увидеть планету, которая навевает дух путешествий и совершенно не важно, в каком стиле пройдет именно ваше путешествие.

Дух путешествия с Baby-G - 3

Основной функциональный посыл модели – возможность одновременно считывать информацию в двух разных временных зонах с помощью дополнительного циферблата напротив отметки «6 часов».

 

Более подробно о бренде >>

Перейти к подробной характеристике моделей >>

 

 

Бренд Baby-G - це не просто протиударний годинник, але й яскравий аксесуар для сучасних дівчат. Тому недивно, що виробники Baby-G вже давно роблять акцент саме на зовнішній вигляд, а унікальні функції та можливості йдуть як приємне доповнення до вже симпатичного годинника.

Сьогодні пропонуємо звернути увагу на серію BGA-190, в якій поєднуються два основних поняття модельного ряду Baby-G: «Tough, Cool».

Дух путешествия с Baby-G - 4

Дизайн моделей BGA-190 відразу ж нагадує нам про майбутні подорожі, причому як у прямому, так і переносному сенсах.

Не важливо, чи плануєте ви свою подорож в урбаністичному місті, на березі моря або на природі, наручний годинник BGA-190 гарантовано стане не тільки красивим, але і практичним доповненням в будь-якому місці. Адже сьогодні абсолютно всі види подорожей є дуже актуальними.

Дух путешествия с Baby-G - 5

Модель відрізняється яскравим дизайном, а на циферблаті можна побачити планету, яка навіває дух подорожей і зовсім не важливо, в якому стилі пройде саме ваша подорож.

Основний функціональний посил моделі - можливість одночасно зчитувати інформацію у двох різних часових зонах за допомогою додаткового циферблату навпроти позначки «6 годин».

 

Більш докладно про бренд >>

Перейти до докладної характеристики моделей >>