Часы POLICE в Украине! - 1
Сегодня бренд Police, под которым выпускаются стильные аксессуары, бижутерия, парфюмерная продукция, очки и часы, является одним из самых влиятельных и авторитетных представителей европейской индустрии моды. Выпуск новых коллекций всегда сопровождается неизменным успехом, а брендовые товары можно приобрести в фирменных магазинах по всему миру. Для бренда Police характерна некоторая небрежность, подчеркивающая дух бунтарства. При всем том продуманные четкие линии и мастерство сочетать неожиданные цвета, материалы и фактуру помогают создавать стильные и современные аксессуары, всегда находящиеся на самом пике моды.
История бренда Police начинается в Италии в 1978 году, когда эта торговая марка была зарегистрирована одним из крупнейших международных производителей солнцезащитных очков – компанией De Rigo. Топ-менеджеры, которым было поручено развитие бренда Police, приняли решение занять пустующую на тот момент нишу – ярких, необычных молодежных аксессуаров и очков. Оригинальный дизайн, необыкновенная форма, дух свободы и невообразимая энергетика сделали первые же коллекции очков Police невероятно популярными. Иметь аксессуары, на которых красовался логотип Police, мечтали все модники и модницы не только в Италии, но и во всей Европе. Развить бренд и добиться такой широкой известности торговой марке Police во многом помогла грамотная реклама. Менеджеры компании сразу же сделали ставку на знаменитостей: в свое время лицами компании становились такие известные люди, как спортсмены Габриэль Батистута, Габриэлла Сабатини, Дэвид Бэкхам и Михаэль Шумахер, а также знаменитые актеры Брюс Уиллис и Джордж Клуни.

Часы POLICE в Украине! - 2                      Часы POLICE в Украине! - 3
С самого начала компания Police стала развивать свой особенный, уникальный стиль, который противопоставлялся изысканной утонченности очков других брендов. Несколько гипертрофированные яркие детали и необычной формы линии делали акцент на индивидуальности обладателя такого стильного аксессуара. Оригинальность и новаторство стали основной идеей бренда Police, что вполне согласуется с девизом компании «Are younique?».
Всего за десять первых лет бренд Police превратился в настоящую икону стиля, а некоторые революционные идеи, нашедшие отражение в коллекциях очков и аксессуаров, мгновенно стали всемирным трендом. Одной из самых удачных находок итальянских дизайнеров, работающих в компании Police, стали голубые стекла для очков с зеркальным покрытием. Даже сегодня, спустя почти 20 лет, бренд Police часто ассоциируется с зеркальными линзами. Руководство компании всеми силами пыталось подчеркнуть уникальность и оригинальность своего дизайна. Так, на очках и аксессуарах, выпущенных под брендом Police, одними из первых появились личные подписи мастеров, а также фирменный логотип. Изначально на изделиях Police красовался парящий орел, которого затем заменили стилизованной под готику буквой Р.
В 1997 году компания решила расширить ассортимент выпускаемых товаров – так появилась отдельная линия парфюмов и туалетной воды. Чуть позже, в 2003-м, в производство были запущены коллекции часов и ювелирных украшений. Таким образом, под брендом Police стали выпускаться все аксессуары, которые необходимы для создания гармоничного образа. Яркость и четкость создаваемых образов поддерживались сочетанием темного серебра в виде старинных готических узоров, загадочного блеска хрусталя и кристаллов с современными высокотехнологичными материалами – сталью, кожей особой выделки.

Часы POLICE в Украине! - 4          

В 2008 году свет увидела первая коллекция одежды от дизайнеров компании Police – такая же яркая, дерзкая и свободная.
Сегодня бренд Police, как и в самом начале, все так же ассоциируется с движением и свободой, с желанием отбросить условности, выделиться из толпы – стать уникальным. Все коллекции аксессуаров для мужчин, включая часы, очки, парфюмы и ювелирную продукцию, создают неповторимый образ городского модника, страстного и немного небрежного. Серия Police для женщин – это сексуальный образ дерзкой охотницы, перед роскошным шармом которой не устоит ни одна жертва.
Тонкое чувство стиля и выдержанный в рамках бренда Police дизайн делает коллекции часов, очков и других аксессуаров этой итальянской компании все такими же популярными. В Европе, Америке и странах Азии бренд Police олицетворяет истинный стиль, воплощающий самые последние модные тенденции и создающий наиболее актуальные тренды.

Высокое качество:
- Все корпуса стальные;
- Водозащита 50 м и больше;
- Ремешки (каучук, кожа), браслеты (сталь);
- Надежные точные механизмы (MIYOTA/RONDA/SEIKO)
- 2 года международной гарантии и гарантии ТС «Секунда»

Адреса магазинов, в которых представлен Police:

Киев

ТЦ "Аладдин" ул.Гришка, 5
тел.: (044) 200-01-70

ТЦ "Караван" ул.Луговая, 12
тел.: (044) 206-43-57

ТЦ "Метроград" пл. Бессарабская,1
тел.: (044) 247-55-40

ТЦ DREAM TOWN, просп. Оболонский 1Б
тел.: (044) 428-36-38

ул. Мельникова, 2/10
тел.: (044) 496-07-55


Регионы

г. Днепропетровск, ТЦ "Мост" ул.Глинки, 2
тел.: (056) 790-30-52

г.Львов, ул. Староеврейская, 3
тел.: (032) 297-56-09