Представляем новинку в ТС «Секунда» - часы Edifice EQB-510. Мужская модель обладает строгим циферблатом и позволяет владельцу максимально быстро определить время. Ее также можно подключить к смартфону, что даст возможность определять время в более чем в 300 городах мира в 40 часовых поясах на втором циферблате.

Часы Edifice EQB-510 - 1

Сильные стороны данной модели достаточно просто определить – это умная функциональность, стильный внешний вид и продвинутая технология синхронизации со смартфоном.

Edifice EQB-510 предоставляет такие важные возможности, как: виброустойчивость, солнечное питание Tough Solar, двойное время (300 городов),  Bluetooth® 4.0, режим Airplane, поиск телефона, автоматический календарь.

Часы Edifice EQB-510 - 2

 

Стоит отметить, что часы Edifice EQB-510 в первую очередь были созданы для бизнесменов. Об этом нам говорит их лаконичный дизайн и функциональность: владельцы часов смогут быстро менять показания на основном циферблате с показаниями на дополнительном циферблате, который отображает время другого часового пояса, это можно делать как при помощи смартфона, так и при помощи самих часов. Благодаря этому, находясь в путешествии можно поставить на основном циферблате местное время, а на дополнительном время своего родного города.

Часы Edifice EQB-510 - 3

 

Подобно своему прототипу, модели EQB-500, новые часы подключаются к смартфону* всего одним нажатием кнопки и автоматически корректируют время в соответствии с местом нахождения.

Часы Edifice EQB-510 - 4

* Для этих функций требуется приложение CASIO WATCH+

 

Более подробно о бренде >>

Перейти к подробной характеристике моделей EQB-510 >>