Найди новые приключения! Ведь приключения – это не просто времяпровождение, это СПОРТ.

За последние восемь десятилетий бренд Suunto неразрывно связан с миром спорта, продолжая проектировать инновации для спортивных часов. И сегодня хотим обратить Ваше внимание не просто на спортивные часы, а на настоящую находку для спортсменов!

Suunto AMBIT3 RUN – часы для бега с контролем частоты сердцебиения и мобильным подключением. Где бы вы ни бегали, модель Ambit3 Run расскажет все о вашем беге, чтобы достичь более эффективных результатов.

Часы для бега Suunto Ambit3 Run - 1

Watch - Suunto AMBIT3 RUN

 

Инструмент измерения эффективности бега и восстановления во время сна в сочетании с полноценной навигацией по маршруту – это все, что Вам нужно для усовершенствования результатов и исследования неизведанных территорий.

Часы для бега Suunto Ambit3 Run - 2

Watch - Suunto AMBIT3 RUN

 

Если же Вы желаете разработать план тренировок и получать голосовые инструкции в ходе бега, воспользуйтесь приложением Suunto Movescount App. Данное приложение поможет изменить параметры часов во время бега, а также позволит заново погрузится в свои приключения и поделиться ими с друзьями.

Часы для бега Suunto Ambit3 Run - 3

Watch - Suunto AMBIT3 RUN

 

Итак, Suunto AMBIT3 RUN – это лучшее решение для интенсивных беговых тренировок с интеллектуальным мобильным подключением: 15 часов работы от батареи с 5-секундной точностью GPS; скорость, темп, расстояние и высота по данным GPS; навигация по маршруту и обратный путь; расчет темпа бега на основе движений запястья и другое.

Часы для бега Suunto Ambit3 Run - 4

Watch - Suunto AMBIT3 RUN

 

Более подробно о бренде >>

Перейти к подбору моделей SUUNTO >>