Представляем обновленную серию наручных часов швейцарского бренда Certina с новой версией хронографа DS-8 Moon Phase, в которой корпус играет тёплыми элегантными оттенками PVD розового золота.

Часы Certina DS-8 CHRONOGRAPH MOON PHASE - 1

                                                                            Watches Certina DS-8 Chronograph Moon Phase

Как и его стильный предшественник, он оснащён высокоточным калибром с технологией PrecidriveTM и уникальной компоновкой счётчиков хронографа. Новый циферблат чёрного цвета придаёт новой модели утончённость и контрастность - которые доходят до совершенства в сочетании с корпусом из розового золота и элегантным кожаным ремешком с тиснением крокодиловой кожи.

Часы, на создание которых мастеров вдохновила луна своей загадочностью и молчаливой, вечной точностью хода, такие как хронограф DS-8 Moon Phase, десятилетиями завораживали любителей часов. У новых часов DS-8 нетривиальная компоновка счётчиков хронографа, которые дизайнеры Certina решили разместить на фоне контрастного чёрного циферблата, что сделало часы невероятно элегантными.

Часы Certina DS-8 CHRONOGRAPH MOON PHASE - 2

                                                                      Watches Certina DS-8 Chronograph Moon Phase

Внутри часов разместился сверхточный механизм PrecidriveTM. На темном, тонкой отделки циферблате чёрного цвета, украшенном паттерном "солнечные лучи" окошко даты находится в положении "4 часа", чтобы обеспечить высокую считываемость показаний. На изящные часовую и минутную стрелки, а также крупные шлифованные индексы, покрытые PVD розового золота, щедро нанесено люминесцентное покрытие Superluminova, что позволяет легко считывать показания часов при любом уровне освещённости. Функции хронографа художественно сгруппированы таким образом, что 12-часовой счётчик расположился в окошке, размещённом внутри 60-минутного счетчика, а функции 60-секундного счётчика выполняет центральная секундная стрелка. Благодаря такому размещению счётчиков полная информация о лунном цикле, включая четверти луны и среднюю продолжительность цикла, выводится на отдельный счётчик в положении "10 часов".

Часы Certina DS-8 CHRONOGRAPH MOON PHASE - 3

                                                                         Watches Certina DS-8 Chronograph Moon Phase

Тёплый оттенок PVD-покрытия розового золота, которое нанесено на корпус часов, идеально сочетается с тёмным цветом циферблата и элементами его оформления также покрытыми PVD розового золота, и с безелем, заводной головкой и нажимными кнопками хронографа. Часы выполнены в модном 42-миллиметровом размере, их дизайн подойдёт как к дневному, так и к вечернему наряду, но особенно удачно сочетается с элегантным деловым костюмом, благодаря стильному тисненому кожаному ремешку чёрного цвета и застежке-бабочке с нажимными кнопками.

                                          Часы Certina DS-8 CHRONOGRAPH MOON PHASE - 4

                                                                           Watches Certina DS-8 Chronograph Moon Phase

Часы изготовлены с применением всех элементов знаменитой концепции DS (Double Security - двойная надёжность), подтверждением этому служат буквы “DS” нанесённые на заводную головку. Циферблат хронографа защищён сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием для лучшей считываемости показаний. Водонепроницаемость хронографа DS-8 составляет 10 бар (100 метров), а на его заднюю крышку нанесён исторический логотип Certina в виде черепашьего панциря, что служит напоминанием о надёжности и долговечности часов.

Более подробно о бренде >>

Перейти к подбору моделей бренда Certina >>