Динамичное сотрудничество между швейцарским часовым брендом Certina и командой Формулы 1 «Заубер» началось еще в 2005 году. От трека к треку, от Куала-Лумпура до Индианаполиса через Монако… Две компании неизменно разделяют общее видение инноваций, результативности и точности. А новые часы DS-2 Sauber F1 Team Limited Edition с их спортивной атрибутикой - карбоновым циферблатом и каучуковым ремешком с красной строчкой - дань этому замечательному партнерству.

Certina DS-2 Chrono – Sauber F1 Team – Limited Edition - 1

 

В гонках Формулы 1, как и в часовом деле, истинная сила хронометража проявляется в безупречной точности. Кварцевый механизм ETA Precidrive швейцарского производства, которым оснащен новый хронограф, с функциями замера 1/100с, 12ч, 30м и 60с, гарантирует, что точность часов никогда не окажется под сомнением. Этот современный механизм обеспечивает новой спортивной модели  точность хронометра, а ее спортивный дизайн навеян захватывающим миром гонок Формулы 1.

Certina DS-2 Chrono – Sauber F1 Team – Limited Edition - 2

 

Часы снабжены всеми элементами известной фирменной концепции «DS» (Double Security/Двойная Надежность) и водонепроницаемы до давления 10 бар (глубины 100 м). На задней крышке их корпуса имеется упоминание о десяти годах сотрудничества CERTINA с командой «Заубер», а также указан номер модели из этой лимитированной серии.

Certina DS-2 Chrono – Sauber F1 Team – Limited Edition - 3

 

Хронограф DS-2 Sauber выпущен лимитированной серией, поставляется в специальной коробке и сопровождается сертификатом подлинности.

Certina DS-2 Chrono – Sauber F1 Team – Limited Edition - 4

 

 

Более подробно о бренде Certina >>

Перейти к подробной характеристике лимитированной модели >>