Компания Casio – родитель легендарных «неубиваемых» часов ни допускает ни секунды промедления на пути к совершенству. Преследуя цель создания часов с абсолютной силой, японский бренд создал революционную концепцию прочности Carbon Core Guard и использовал ее в своей новой линейке.

Серия G-Shock GA-2000 - сочетание карбона и стиля

Давайте разберемся как именно G-Shock GA-2000 сочетают в себе ударостойкость и прочность часов, основанную на космических и авиационных разработках, и дизайн, который делает стиль G-Shock универсальнее, чем раньше.

G-Shock GA-2000 - secunda.com.ua

Карбон представляет из себя материал, который содержит переплетение углеводородных нитей и отличается жёсткостью, высокой прочностью и малой массой. Если сравнивать его со сталью, то карбон часто прочнее и его главное преимущество - гораздо легче.

Ну что же, чем готовы порадовать новые модели часов? Поговорим о технологиях и функциях, которыми наделены часы мечты преданного поклонника G-Shock.

Корпус часов G-Shock GA-2000 (51.2 x 48.7 x 14.1 мм, 64 г, 20 ATM/ 200 м) состоит из четырех ключевых элементов: центральной части из армированного углеродного полимера, фронтального полимерного безеля, задней крышки из нержавеющей стали и дополнительного слоя усиленного стекловолокном полимера с тыльной стороны, который также формирует основу системы быстрой смены ремешков.

G-Shock GA-2000 - secunda.com.ua

Для защиты комбинированного циферблата применяется минеральное стекло. Сложный дисковый циферблат указывает на текущий режим просмотра, а функция отвода рук временно убирает часовую или минутную стрелки, если они перекрывают ЖК-дисплей.

Корпус имеет большую переднюю кнопку, которая переместилась в положение «6 часов» и активирует подсветку, которая стала еще ярче, благодаря функции Super Illuminator.

Благодаря использованию сверхпрочного материала, стала возможной быстрая смена ремешка при нажатии рычага. А в модели GA-2000E-4ER комплекте идут 2 ремешка из разных материалов.

G-Shock GA-2000 - secunda.com.ua

35 лет G-Shock – это миллионы поклонников по всему миру, эволюция технологий, которой может позавидовать любой ученый, это стиль, надежность и абсолютная любовь. Выбирай свой G-Shock сегодня