Представляем вашему вниманию коллекцию Diamond американского бренда Bulova, которую невозможно описать словами! Каждая модель наручных часов - это настоящее произведение ювелирного и часового искусства, все детали изготовлены максимально утонченно, а дизайн невозможно упрекнуть в чрезмерности или же излишнем минимализме.

 

Watches BULOVA Ladies’ Diamonds Collection

 

Дизайнерам удалось найти идеальный баланс между современной классикой и пожеланиями женской аудитории при выборе идеальной пары наручных часов.

Коллекция Diamond готова блистать на вашем запястье изо дня в день, дополняя ваш образ неповторимым элегантным шармом. 

 

Bulova - прикосновение элегантности для вашего женственного стиля - 1

Watches BULOVA 98R230

 

Bulova Diamonds – это не просто коллекция, а история современных женских часов с индивидуальными бриллиантами ручной работы, блестящими перламутровыми циферблатами и элегантным браслетами в разных стилистических вариантах плетения. Это грациозно изготовленные хронографы с красивым движением, которые, несомненно, будут актуальны долгие годы.

 

 

Коллекцию Diamonds американского бренда можно назвать неоспоримым подтверждением того, что каждая девушка должна иметь в своей шкатулке с украшениями хотя бы одну стильную пару часов в классическом стиле. Невозможно увидеть модель Bulova и не влюбиться в нее, ведь каждый милиметр приковывает взгляд, вызывая исключительно восторг!

 

Bulova - прикосновение элегантности для вашего женственного стиля - 2

Watches BULOVA 98W215

 

Можно еще долго осыпать комплиментами женственную коллекцию BULOVA Ladies’ Diamonds, но лучше посмотреть видео и подробнее изучить характеристику понравившейся модели. Ведь понадобиться всего пару секунд для того, чтобы самостоятельно убедиться в существовании магии красоты неповторимых наручных часов.

 

Более подробно о бренде >>

Перейти к подбору моделей BULOVA >>