Уже вторую подряд победу в польском ралли и пятое блистательное выступление в рамках Чемпионата мира завоевал Себастьен Ожье, отразив стремительную атаку товарища по команде Адреаса Миккельсена.

Спортсмен обошел ближайшего соперника на 11.9 сек после почти 300-километровой супер-гонки на северо-востоке Польши, не дав возможности представителю команды Volkswagen одержать первую для себя победу. Отт Тянак показал лучший результат в своей карьере, заняв третье место после того, как Яри-Матти Латвала сошел с дистанции на последнем скоростном тесте.

Бренд Certina поздравляет победителей польского этапа гонок WRC - 1

 

Certina является официальным партнером и хронометристом чемпионата мира по ралли FIA (WRC) с 2013 года. Динамичная и дерзкая  атмосфера  этого захватывающего состязания идеально соответствует духу известной швейцарской марки спортивных часов.

Компания Certina гордится статусом официального партнера и хронометриста соревнований WRC и поздравляет Себастьена Ожье, Андреаса Миккельсена и Отт Тянака.

А мы напоминаем Вам, что в ТС «Секунда» представлена эксклюзивная серия часов Certina WRC Limited Edition, каждая модель из которой достойна особого внимания.

Бренд Certina поздравляет победителей польского этапа гонок WRC - 2

 

Более подробно о серии часов Certina WRC Limited Edition  >>

Перейти к подробной характеристике лимитированной модели >>