Казалось бы, лето началось только вчера, а вот уже и сентябрь наступил. Сегодня уже каждый отчётливо ощутил дыхание осени. Но ни в коем случае грустить не стоит, ведь эту осень мы предлагаем встретить с элегантной парой наручных часов Balmain.

Balmain – роскошное дыхание осени - 1

Watch – BALMAIN 1799.32.66

 

Строгие и элегантные, одновременно женственные и романтичные, эти часы станут незаменимым украшением Вашего гардероба. Они идеально дополнят как офисный стиль, так и платье для вечернего выхода.

Balmain – роскошное дыхание осени - 2

Watch – BALMAIN 1799.32.66

 

К тому же эти модели отвечают духу осени на все сто: изысканный узор Арабески, гармонично украшающий циферблат, дополняет дизайн элегантным шармом, перламутровый циферблат добавляет роскоши, а кожаный ремешок благодаря своей сдержанности выгодно подчеркивает безукоризненную красоту Balmain.

Balmain – роскошное дыхание осени - 3

Watch – BALMAIN 1791.32.66

 

А в сочетании со сверкающими бриллиантами перламутровый циферблат и вовсе создает часовую классику с предельным уровнем элегантности.

Balmain – роскошное дыхание осени - 4

Watch – BALMAIN 1799.22.85


Balmain – роскошное дыхание осени - 5

Watch – BALMAIN 1791.33.85

 

Какую бы модель  Balmain с французским обаянием и швейцарским качеством Вы бы не выбрали, в любом случае часы будут смотреться на Вашем запястье женственно и нежно.

 

 

Более подробно о бренде >>

Перейти к подбору моделей Balmain >>