Представляем вашему вниманию новую серию популярной коллекции BA-110 - Punching Pattern Series.

 

Baby-G Punching Pattern Series - 1

Watches Casio Baby-G BA-110PP

 

Уникальный концепт ударопрочного бренда Baby-G всегда ассоциируется с радостными эмоциями, создавая новый образ жизни в активном ежедневном ритме. Новые модели не стали исключением и выгодно подчеркивают философию японской марки.

 

Baby-G Punching Pattern Series - 2

Watches Casio Baby-G BA-110PP

 

Отличительной чертой коллекции Punching Pattern стала стилистика ремешка - по всей длине детализация в виде геометрической мозаики напоминает изображение, создающее имитацию сетки, которую используют для кепок, сумок, футболок и других предметов спортивной модной одежды. А морские и розовые, бело-черные и серо-лаймовые сочетания контрастных оттенков выигрышно дополняют привлекательный и дерзкий внешний вид коллекции.

 

Baby-G Punching Pattern Series - 3

Watches Casio Baby-G BA-110PP

 

Такой микс структуры и палитры будут стильно смотреться на вашем запятые не только во время занятия спортом, но и в повседневной жизни, будь-то активное времяпровождение или поход в кафе.

 

Baby-G Punching Pattern Series - 4

Watches Casio Baby-G BA-110PP

 

Остается только подобрать свою неповторимую модель Baby-G BA-110PP в любимой цветовой палитре, чтобы раскрасить приближающееся лето яркими красками и стильными луками!

 

Baby-G Punching Pattern Series - 5

Watches Casio Baby-G BA-110PP

 

Более подробно о бренде >>

Перейти к подбору моделей Casio Baby-G >>