Новогодние праздники уже не за горами , а значит уже пришло время готовить подарки.

Бесспорно, прекрасным выбором могут стать наручные часы. Ведь сегодня часы – это не только практичный аксессуар, но и стильное украшение. В связи с этим мы решили выделить ТОП 8 брендов, которые предлагают самый разнообразный ассортимент для выбора, не забывая о высоком качестве.

CASIO

Безоговорочным фаворитом является японский бренд Casio. Марка завоевала популярность благодаря своим цифровым часам, а также невероятно практичной функциональности. Отдельное внимание стоит уделить яркой линейке Baby-G, главным преимуществом которой является противоударное свойство и высокий уровень водонепроницаемости. В преддверии праздников также стоит выделить модельный ряд Sheen, эти часики утонченно дополнят любой вечерний наряд.

ТОП 8 женских часов в ТС «Секунда» - 1

Перейти к подбору женских часов CASIO >>

ROYAL LONDON

Что такое безупречный стиль знают жители Лондона. Часовой бренд Royal London знает лучше всех, как наручные часы дополняют Ваш образ современной элегантностью.

Дизайнеры марки разрабатывают удивительные модели Royal London, которые гармонично вписываются в современные модные каноны. Причем дополнить свой образ практичным аксессуаром Вы сможете независимо от случая – часы прекрасно подойдут как к повседневному или официальному образу, так и к вечерним нарядам.

ТОП 8 женских часов в ТС «Секунда» - 2

Перейти к подбору женских часов ROYAL LONDON >>

BALMAIN

Часовой бренд Balmain не устает демонстрировать роскошный стиль, безупречные детали и невероятную элегантность, а еще и отменное качество! Невероятно идеальный выбор.

Швейцарская марка демонстрирует самые утонченные модели, которые могут похвастаться великолепным тандемом классического и современного стиля. Какие бы наручные часы Balmain Вы не выбрали – они гарантированно обладают изысканным французским стилем и неоспоримым швейцарским качеством.

     ТОП 8 женских часов в ТС «Секунда» - 3

Перейти к подбору женских часов BALMAIN >>

GUESS

Коллекции GUESSнастолько разнообразны, что сумеют удовлетворить требования самых взыскательных модниц. Главным преимуществом является современный дизайн и яркий стиль.

Повседневные, роскошные и очень утонченные часы одновременно – очень сложно устоять! 

ТОП 8 женских часов в ТС «Секунда» - 4

FOSSIL

Американский бренд как никто другой специализируется в производстве моделей, которые будут соответствовать потребностям и желаниям современных представительниц прекрасного пола.

Каждая коллекция демонстрирует часы, от которых придет в восторг как суровая бизнес-леди, так и отчаянная модница.

ТОП 8 женских часов в ТС «Секунда» - 5

Перейти к подбору женских часов FOSSIL >>     

JACQUES LEMANS

Соблюдать традиции лучших часовых мастеров, продумывая все детали и дизайн, используя только лучшие материалы – данное утверждение наилучшим образом характеризует часовой бренд Jacques Lemans.

Модельный ряд Jacques Lemans настолько разнообразен, что каждый сможет найти практичный аксессуар себе по душе. При этом ключевыми понятиями неизменно остаются солидность и разумный, сдержанный консерватизм. Какую бы модель Вы не выбрали,  Jacques Lemans совмещает в себе высочайшую надежность и дизайн дорогих моделей – но при этом остаются доступными по цене.

ТОП 8 женских часов в ТС «Секунда» - 6

Перейти к подбору женских часов JACQUES LEMANS >>    

ROAMER

Швейцарский бренд который идеально совмещает классический дизайн, традиционное качество и современный стиль.

Универсальная и разнообразная серия полностью аналоговых часов специально разработана для современной, уверенной в себе женщины с утонченным вкусом, которая ценит традиции.

ТОП 8 женских часов в ТС «Секунда» - 7  

TIMEX

Часовой бренд пользуется популярностью во всем мире, поэтому он не нуждается в детальном представлении.

Главным преимуществом женской линейки являются изящество и утонченность, большинству женщин будет трудно устоять перед такой характеристикой.

ТОП 8 женских часов в ТС «Секунда» - 8