Статьи и полезная информация от интернет-магазина часов СЕКУНДА

Мощность на высоте: 5 часов стоимостью до 3500 долларов с большим запасом хода

Долгое время исключительный запас хода был характерен только для часов среднего и высокого ценового диапазона, но в последние несколько лет ситуация начала меняться. Теперь в ценовой категории до 3500 долларов можно найти множество часов с трехдневным или более высоким запасом хода.

 

читать
Эти классические Hamilton — единственные часы под костюм, которые вам когда-либо понадобятся

Эффект этих скромных маленьких Hamilton не ослабевает уже около десяти лет. Многие до сих пор смотрят на них и говорят себе: «Черт возьми, как хорошо». Вы, конечно, уже поняли, что это мнение их поклонника, но позвольте уточнить: если вам нужны только одни парадные часы или вы действительно цените их ценность и характер, эти часы — номер один среди парадных часов стоимостью до 1000 долларов, которые можно рекомендовать.

 

читать
Представляем новую коллекцию Hamilton Jazzmaster Performer Collection

В последнее время компания Hamilton находится на подъеме, предлагая коллекции классных, доступных и очень хорошо оснащенных часов. Сегодня марка получит сильное обновление. Более спортивная, более динамичная, более современная и в то же время элегантная – вот новая линейка Jazzmaster Performer.

читать
Новые Gradient Editions из коллекции Hamilton Jazzmaster Open Heart 40mm

Открывать взгляду сердце часов — давняя традиция бренда. Теперь компания представляет последние выпуски Jazzmaster Open Heart, где все дело в крутых градиентных циферблатах. 

читать