Часы Hamilton Intra-Matic Auto с кожаным ремешком

После синей версии, представленной в 2019 году, Hamilton представила зеленую версию своего Intra-Matic Automatic Chronograph 40 mm.

Эта модель с циферблатом «обратная панда», корпусом из нержавеющей стали диаметром 40 мм украшена двумя белыми счетчиками на светлом оливково-зеленом фоне.

Часы Hamilton Intra-Matic Auto Chrono крупным планом

Циферблат, защищенный сапфировым стеклом с двойным антибликовым покрытием, оснащен никелированными часовыми и минутными стрелками с люминесцентным покрытием Super-LumiNova, секундной стрелкой с белым лаком и счетчиками с черным лаком. Шрифт и логотип Hamilton на циферблате исторические, используемые с 1968 года.

Часы оснащены автоматическим механизмом хронографа H-31 (на основе ETA Valjoux 7753) с частотой 28 800 полуколебаний в час и 60-часовым запасом хода.

Водонепроницаемость модели составляет 100 метров. Часы фиксируются на запястье с помощью коричневого кожаного ремешка с пряжкой или сетчатого браслета из нержавеющей стали.

Часы Hamilton Intra-Matic Auto Chrono на запястье

Являясь частью американской классической коллекции, Hamilton American Classic Intra-Matic Auto Chrono 40 mm с зеленым циферблатом стоит 2150 швейцарских франков с ремешком (арт. H38416560) или 2230 швейцарских франков с браслетом (арт. H38416160).
Часы Hamilton Intra-Matic Auto Chrono с ремешком и браслетом