Часы EURO 2012!Чемпионат Европы по футболу 2012 года («Евро - 2012») станет 14-м чемпионатом Европы - футбольным турниром среди команд европейских стран, проводимым раз в четыре года под эгидой УЕФА.  Финальную часть нынешнего турнира принимают совместно Украина и Польша в период с 8 июня по 1 июля 2012 года. Интересным есть тот факт, что это будет третий турнир в истории европейских национальных футбольных первенств, хозяевами которого одновременно будут две страны.

Украина готовится встречать огромный поток иностранных болельщиков с нетерпением ожидающих начала турнира. Помимо посещения футбольных матчей в городах Киев, Донецк, Харьков и Львов, им естественно будут предложены самые разнообразные сувениры с футбольной символикой. 

ТС "Секунда" предлагает уникальные часы с логотипом EURO 2012 – памятный и практичный сувенир способный долгие годы напоминать о столь памятном спортивном событии. Кроме того эти часы могут стать не просто спонтанной покупкой футбольных болельщиков, а и желанным приобретением для многочисленных коллекционеров часов.

Типичным усложнением характерным для данной модели, как и для большинства выпускаемых спортивных часов является наличие хронографа. Также отличительной чертой данной модели являются такие яркие детали, как использование красного цвета на стрелках и ремне.
Разработчиком и производителем часов является известная в Европе часовая компания Jacques Lemans, что неизменно гарантирует высокое качество часов.



Часы 11-1660 EURO 2012

   
Механизм: кварцевый
Корпус: нержавеющая сталь 316 L
Диаметр: 42 мм
Водозащита: 10 АТМ
Стекло: усиленное минеральное стекло Crystex
Дополнительные функции: Хронограф, число месяца, тахиметрическая шкала, светонакопители на стрелках
Ремешок: Высококачественная кожа с тиснением EURO 2012 на обратной стороне.

Спрашивайте в сети магазинов "Секунда"