Уже совсем скоро, этой осенью, в ТС «Секунда» будет представлена усовершенствованная модель Casio G-Shock Gulfmaster с четырьмя датчиками. 

Усовершенствованные часы G-Shock Gulfmaster - 1
Watch G-Shock GULFMASTER GWN-Q1000

Компания Casio Computer Co., Ltd., 16 марта 2016 года анонсировала выпуск часов GWN-Q1000 – новейшей модели морской серии GULFMASTER из линейки ударопрочных часов G-SHOCK. Модель GWN-Q10 – это первые часы G-SHOCK, оснащенные четырьмя датчиками для отслеживания непрерывно меняющихся морских условий и разработанные для офицеров береговой охраны и других людей, активно занимающихся морской деятельностью.

Часы GULFMASTER GWN-Q1000 представляют собой модель в рамках морской коллекции, оснащённую четырьмя датчиками для отслеживания морских условий с целью оказания поддержки офицерам береговой охраны и другим людям, занимающимся охранной и спасательной деятельностью на море. Датчик атмосферного давления помогает предсказывать внезапные погодные изменения, датчик температуры показывает смену температуры воздуха и воды, компас помогает определять направление ветра, прилива отлива, а датчик глубины может измерить текущую глубину под водой. С помощью этих датчиков обладатель часов может понять текущую ситуацию на воде, в ситуациях, когда времени очень мало, и приходится бороться с окружающей средой.

Усовершенствованные часы G-Shock Gulfmaster - 2
Watch G-Shock GULFMASTER GWN-Q1000

Для удобства информация о запуске одного из пяти датчиков (атмосферного давления, высоты над уровнем моря, температуры, азимута и глубины), а также информация о внезапных атмосферных изменениях и график приливов/отливов отображается на внутреннем циферблате в районе 5 часов. Двойной мотор обеспечивает быстрое движение стрелки в любое направление.

Корпус часов сделан из углеродного волокна для исключительной прочности и оптимизирован для использования в условиях открытого океана. В строении кнопок используются металлические трубки для повышенной износостойкости и обеспечения водонепроницаемости. Более того, специальный защитный элемент задней крышки и ремешок часов сделаны из мягкого уретана для удобства ношения на запястье.

Более подробно о бренде >>
Перейти к подбору моделей G-SHOCK >>