Теперь модельный ряд G-Shock может похвастаться не только широким выбором часов в спортивном стиле, но и предложить уникальную альтернативу для офисного сегмента аудитории.
Изюминкой с ударопрочным характером и ярким дополнением к вашему образу могут с легкостью стать наручные часы G-Shock GST-210B-4AER. Модель по праву относиться к категории элитных и ударопрочных вариантов в линейке Casio, выгодно отличаясь от привычных спортивных моделей.


Стальная уверенность с G-Shock GST-210B-4AER - 1
Watches G-Shock GST-210B


Модель демонстрирует кропотливую работу со сталью и пластиком, необыкновенно благородный оттенок легкого медного цвета, изящный блеск безеля и внутренних стальных компонентов, современный циферблат с удивительной глубиной дисплея.


Стальная уверенность с G-Shock GST-210B-4AER - 2
Watches G-Shock GST-210B


Как и все модели современной коллекции G-Steel, часы GST-210B-4AER выполнены из высококачественных материалов – обилие металла в гармоничном сочетании с прочным полимером,а также оснащены функциями, привычными для высокого уровня качества G-Shock.


Стальная уверенность с G-Shock GST-210B-4AER - 3
На картинке представлено схематичное расположение полимерной прокладки между безелем и корпусом


Стальная уверенность с G-Shock GST-210B-4AER - 4


С помощью мягкой полимерной подкладки сила удара абсорбируется, обеспечивая модели высокий уровень ударопрочности, и в тоже время украшает корпус в необычной стилизации.
Глядя на наручные часы G-Shock GST-210B-4AER – сразу же хочется отметить неоспоримое сходство с мужеством, смелостью и внутренней силой!


Более подробно о бренде >>
Перейти к подбору моделей G-SHOCK >>