Каждую весну г. Базель превращается в международную столицу мира часов и драгоценностей для того, чтобы около 80 тыс. человек смогли оценить самые последние новинки всемирно известных производителей часов.

На 110 000 кв. метрах закрытой выставочной площади собираются специалисты розничной и оптовой торговли со всего мира, чтобы присутствовать на презентациях, демонстрирующие новинки в часом деле, а также самые актуальные тенденции и последние изменения в часовом деле. «Секунда» просто не могла пропустить такое важное событие, где рождаются лучшие инновационные идеи и открываются новые модные тенденции в часовом мире!

Предлагаем и вам сегодня побывать на всемирно известной выставке BASELWORLD-2015, а также вдохновиться уникальной атмосферой мира часов, посмотрев дизайнерскую концепцию не только часовых новинок, но и конструкцию павильонов различных брендов, в том числе и стенды часовых брендов, которые представлены в ТС «Секунда».

«Секунда» побывала на Baselworld 2015 - 1
«Секунда» побывала на Baselworld 2015 - 2

«Секунда» побывала на Baselworld 2015 - 3

«Секунда» побывала на Baselworld 2015 - 4
«Секунда» побывала на Baselworld 2015 - 5

«Секунда» побывала на Baselworld 2015 - 6

«Секунда» побывала на Baselworld 2015 - 7

«Секунда» побывала на Baselworld 2015 - 8

«Секунда» побывала на Baselworld 2015 - 9

Надеемся, в будущем не только часовые производители будут нас радовать различными новинками, но и ТС «Секунда» сумеет удивить Вас новыми и неподражаемыми коллекциями!