В декабре 2016 года состоялась пятая юбилейная Церемония награждения Премии Retail Awards 2016 «Выбор потребителя» в одном из залов кинотеатра Multiplex торгово-развлекательного центра Атмосфера. Национальная Премия Украины в сфере розничной торговли Retail Awards 2016«Выбор потребителя» - долгожданное событие года, благодаря которому мы узнаем лидеров потребительских симпатий рынка розничной торговли Украины.

В этот раз определение лидера года среди ведущих торговых сетей, торговых и торгово-развлекательных центров Украины, благодаря независимому опросу потребителей, проводилось исследовательской компанией iVox и независимым консультантом по подсчету голосов PwC, с учетом важных для потребителей критериев (ценовая политика, ассортимент / набор арендаторов, расположение, удобство, узнаваемость бренда, сервис, программы лояльности и т.д.).

ТС «Секунда» в очередной раз становится безоговорочным победителем в номинации «Сеть магазинов часов»!

Секунда победитель премии Retail Awards 2016 года


О Национальной Премии Украины в сфере розничной торговли Retail Awards 2016 «Выбор потребителя»:
Retail Awards была основана в 2011 году, и успешно проводится уже на протяжении пяти лет, становясь все более масштабной, популярной и общепризнанной! Retail Awards - это стимулирование розничных сетей и торговых центров к улучшению уровня обслуживания и качества услуг, повышение конкурентоспособности на национальной и мировой арене и, конечно же, завоевание главного трофея - признание и лояльность потребителя!

Более подробная информация на сайте www.retailawards.com.ua