Сегодня популярность ретро стиля набирает обороты. Все чаще заядлые модники интересуются модой прошлых лет, обращая внимание на наряды, прически и конечно же аксессуары того времени.
Истинные ценители уникальных аксессуаров уже успели обратить внимание на коллекцию Casio Retro, ведь серия обладает уникальным дизайном, который отличает ее от остальных.


Любимый ретро стиль от Сasio - 1


Модели в стиле ретро от Casio неизменно популярны уже не первый сезон подряд — как, например, черно-золотые A159WGEA-1EF, актуальные и элегантные одновременно.


Любимый ретро стиль от Сasio - 2
Casio A159WGEA-1EF


Для тех, кто любит выделяться из толпы, привлекательным вариантом станет модель A168WEGC-5EF, классический золотистый дизайн дополнен неожиданным милитари элементом. Такой практичный аксессуар, безусловно, станет незаменимым помощником в создании вашего индивидуального стиля.


Любимый ретро стиль от Сasio - 3
Casio A168WEGC-5EF 

 
А для всех любителей классики в неизменном элегантном облике окажется особенно привлекательной серия LA.


Любимый ретро стиль от Сasio - 4
Casio LA670


Любимый ретро стиль от Сasio - 5
Casio LA680

Любимый ретро стиль от Сasio - 6
Casio A158WEA-9EF


Можете быть уверены, не устаревающая классическая модель с браслетом из нержавеющей стали или на кожаном ремешке , секундомером, таймером с предварительной настройкой и будильником не только прекрасно сочетается с самыми актуальными тенденциями, но и позволит безукоризненно контролировать каждую секунду вашего драгоценного времени!


Более подробно о бренде >>
Перейти к подбору моделей Casio >>