Представляем Вашему вниманию модель из лимитированной серии DS Podium Big Size Chronograph, которая знаменует третий год партнерства между часовым брендом Certina и WRC (Чемпионатом мира по ралли).

Certina DS Podium Big Size Chronograph – WRC Limited Edition - 1


Благодаря мужественному облику корпуса из матовой нержавеющей стали, обрамленного широким безелем с тахиметрической шкалой, брендированному каучуковому ремешку и спортивной деталировке в фирменном – зелёном цвете Certina часы являются бескомпромиссным «must-have» для каждого поклонника автогонок. А благодаря точности механизма Precidrive™ гонка всегда начинается вовремя - и в повседневной жизни, и на треке.

Certina DS Podium Big Size Chronograph – WRC Limited Edition - 2

Все в этих часах – от «а» до «я» - говорит о гонках. Благодаря механизму Precidrive ™ модель отличается чрезвычайной точностью – до +/- 10 сек/год. Защищенный сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием, циферблат, дизайн которого навеян приборами гоночного автомобиля, мгновенно визуализирует текущие показания хронометража, способствуя быстрому принятию решений современными гонщиками и поклонниками раллийного спорта.

Темные, но броские за счет серебристого обрамления  счетчики показывают 12-часовую и 30-минутную индикацию хронографа и секунды текущего времени, а две центральные стрелки обеспечивают 60-сек. хронометраж и индикацию 1/100 долей секунды.

Certina DS Podium Big Size Chronograph – WRC Limited Edition - 3

Стоит также отметить, что хронограф изготовлен с использованием всех элементов знаменитой фирменной Концепции «DS», что обозначено соответствующей аббревиатурой. А привинчивающуюся заднюю крышку корпуса украшает официальный логотип WRC.

Модель DS Podium Big Size WRC поставляется в специальной упаковке и сопровождается сертификатом подлинности. Часы выпущены лимитированной серией – 5 000 экземпляров.

 

Более подробно о бренде Certina  >>

Перейти к подробной характеристике лимитированной модели >>