Часы Anne Klein — это изящество и утончённость в каждой модели женских часов. Производство компании ориентировано на выпуск женственных, нежных и элегантных аксессуаров для молодых девушек и женщин. Превосходное сочетание нежных пастельных оттенков, натуральных камней, разнообразных материалов и неповторимый дизайн часов делает их узнаваемыми среди сотен других. Так, а не как иначе, можно описать и новые часы Gemstone Covered Dial.

Часы или браслет? Обзор необычного аксессуара от Anne Klein

Элегантность в каждой детали

Это совершенно необычный и оригинальный аксессуар, сочетающий в себе элементы украшения и надёжный часовой механизм.

Скрытый от посторонних глаз циферблат покрыт изысканным самоцветом со скошенной окантовкой и дополнен ажурным металлическим браслетом с характерными для бренда цветочными мотивами. В этой модели отчетливо видно, что дизайнеры Anne Klein старались создать креативный, гармоничный ансамбль корпуса обычных часов и женственного браслета. И у них это получилось!

На запястье аксессуар смотрится не просто как дорогое украшение

На запястье аксессуар смотрится не просто как дорогое украшение, оно представляет двойную ценность — ведь это полноценные часы с кварцевым механизмом. Пусть вас не вводит в заблуждение, что циферблат спрятан под камнем, ведь именно в этом главная задумка.

На выбор несколько вариантов оформления

На выбор несколько вариантов оформления

Бренд Anne Klein прославился разнообразными, оригинальными и стильными дизайнами своих изделий, которые способны подчеркнуть индивидуальность и вкус каждой женщины.

Часы от Анны Кляйн этой модели не стали исключением. На выбор представлено несколько вариантов их оформления:

  • авантюрин зелёного оттенка и браслет цвета желтого золота (AK/4112AVGB);
  • розовый кварц, дополненный браслетом цвета розового золота (AK/4112RQRG);
  • фиолетовый аметист с браслетом в цвете розового золота (AK/4112AMRG).

Если браслет из нержавеющей стали выполнен в едином дизайне, то каждый из камней отличается своими свойствами. Так, авантюрин подкупает своим мерцающим блеском и считается камнем хорошего настроения, оптимизма и привлечения возможностей. Розовый кварц дарит спокойствие, гармонию, уверенность в себе. Аметист наполняет энергией и способствует достижению душевного покоя. 

Цветовая гамма самоцветов нежная

Цветовая гамма самоцветов нежная, благодаря чему дизайнерские браслет-часы подходят и под романтическое платье, и под офисный костюм, и под коктейльный наряд. Такие часы Анна Кляйн выбирают современные молодые девушки или миниатюрные женщины. Благодаря изящному и утончённому браслету и в целом немассивному дизайну они особенно хорошо смотрятся на тонком женском запястье. 

Обзор технических характеристик

Модель оснащена японским кварцевым механизмом и аналоговым форматом времени. Перламутровый циферблат защищён минеральным стеклом. Корпус часов размером 14,5 мм выполнен из латуни, а браслет длиной 17,8 см и шириной 12,5 мм из нержавеющей стали.

Степень водонепроницаемости равна 30 метров, это минимальный показатель, часам не страшны брызги воды, а вот купаться с ними на руке нельзя. К часам Аnne Klein следует относиться как к драгоценностям. Чтобы наилучшим образом защитить их, следует быть осторожным при распылении духов, лака для волос.

Часы можно открыть по принципу шкатулки, нажав на кнопку, расположенную сбоку корпуса, — будет виден циферблат. Сам циферблат без подсветки и выполнен в лаконичном стиле. Дополнен секундной стрелкой в цвете жёлтого золота и такими же метками на «6» и «12 часов». 

Часы можно открыть по принципу шкатулки

Особенность этих наручных часов — их доступность по цене и яркий современный дизайн. Они излучают элегантность и благородство. Аnne Klein часы женские Gemstone Covered Dial можно носить каждый день или дополнять наряды на светские мероприятия. Смелые и неповторимые, они не только украшают запястье, а и привлекают в вашу жизнь определённые эмоции и состояния благодаря энергии натуральных камней. 

В ассортименте производителя есть много других оригинальных моделей, компания ежегодно удивляет своих почитателей новинками в коллекциях. Поэтому, если вы хотите выделиться, выставив напоказ вашу индивидуальность и превосходный вкус, присмотритесь к этой и другим моделям бренда. Покупка часов Аnne Klein не разорит вас, зато взамен вы получите превосходное дополнение к любому вашему костюму либо прекрасный подарок кому-то на день рождения, Новый год или 8 Марта.

Особенность этих наручных часов — их доступность по цене и яркий современный дизайн